Я просто выразил лично-собственную точку зрения.
Прекрасно понимаю о чём вы сказали. Нормальные верующие люди не будут оскорблять атеистов, а вступят в спор. Орут, оскорбляют фанатики. А ярый фанатизм- верный признак психической ненормальности. И чего тогда на больных обижаться?
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|