Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 04.12.2008, 12:20
Аватар для Мечты Сдыв
Мечты Сдыв Мечты Сдыв вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

///Слабые мы пока, а со слабыми в условиях капитализма не церемоняться, кто сильнее тот и прав!/// ---------------------- причем здесь условия капитализма??? Это закон природы - кто сильнее, тот и прав и это правда. НО "верующих" нельзя отнести к сильным, они-то как раз слабое, но большинство, масса, они манипулируемые и ведомые кем-то, теми, кому выгодно насаживать в их промытые мозги эту чушь, чтобы контролировать это стадо овец "божих"... Сила человека в разуме, в воле, в способности быть самостоятельным и трезво оценивать ситуацию... Так что вы как-то неудачно провели параллели...

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться …
Ответить с цитированием