Тема
:
Что такое чувства верующих и почему их нельзя оскорблять? Можно ли оскорблять ...
Показать сообщение отдельно
post
#19
07.11.2008, 11:16
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
вообще-то у Саши всё очень логично.
Вы ещё раз прочитайте - придраться не к чему...
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка