> Чем больше мы знаем о мире, нет нелепей и глупее выглядят библейские росказни.
Я не стал бы так однозначно говорить. Впрочем, это ваше мнение и переубеждать Вас я ненамерен. Одна из версий так сказать ;--)
Не зря все верующие уже начинают трындец о едином боге, Боге-Вселенной..
По поводу "всех верующих" - не торопитесь с оценками. Частенько неверно взятая в основание утверждения гипотеза ведет по ложному пути к ошибочным выводам. То, что такой трендеж сейчас не просто идет, а активно пропагандируется - увы, согласен.
Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
|