Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 06.11.2008, 23:19
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

> Чем больше мы знаем о мире, нет нелепей и глупее выглядят библейские росказни.

Я не стал бы так однозначно говорить. Впрочем, это ваше мнение и переубеждать Вас я ненамерен. Одна из версий так сказать ;--)

Не зря все верующие уже начинают трындец о едином боге, Боге-Вселенной..

По поводу "всех верующих" - не торопитесь с оценками. Частенько неверно взятая в основание утверждения гипотеза ведет по ложному пути к ошибочным выводам. То, что такой трендеж сейчас не просто идет, а активно пропагандируется - увы, согласен.

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием