Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 05.03.2009, 18:43
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Наташа, по себе знаю, как засасывают аплодисменты. Правда, на сцене я не выступал, но однажды редактор газеты случайно наткнулся на мои рассказы, ему понравился стиль, и он предложил мне готовить очерки для его газеты.

Надо отметить, что я чистый технарь. Даже близко с гуманитарным образованием не сидел :-)

И вот выходит первый очерк на целый разворот. Родители мне рассказывали, что им звонили знакомые, бывшие коллеги: "Неужели, это ваш Миша?" И понимаете, люди ждали когда выйдет следующий очерк - продолжение. Я написал ещё и еще... и каждый раз восторги.

Но!.. Я вдруг заметил, что не могу продолжать писать рассказы. Не из-за нехватки времени. Теперь мне нужны были аплодисменты, чтобы что-то делать... Сажусь писать текст, и не идёт... а если и напишу, то блекло...

Месяца два отходил от оваций. Поэтому и сравниваю с наркотиком :-)

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием