Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 04.03.2009, 21:49
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Привет всем!!!! я вот например начала считать, что понятия счастья как такового в принципе быть не может....счастье воспринимается всеми как что-то незыблемое и конкретное. я недавно вот любопытное вычитала, цитирую:Ничто и никогда не будет приносить вам удовлетворения, разве что временного и поверхностного. Вещи и обстоятельства могут приносить вам удовольствие, но они же будут причинять и боль, если вы втягиваетесь в них. Вещи и обстоятельства могут подарить вам усладу, но НЕ могут подарить реальное счастье. Истинное счастье беспричинно и исходит изнутри. Оно является вашим естественным состоянием, а не чем-то таким, ради достижения которого нужно усердно работать или бороться. Многие люди совершенно не понимают, что ни в чем из того, что они делают, чем владеют и за что бьются, НЕ может быть никакого “спасения”.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием