Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 04.03.2009, 02:08
Аватар для Маленький Гакд
Маленький Гакд Маленький Гакд вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Мне близка мысль Ольги Самсоненко. По-моему, Счастье-это то, чего не замечаешь, но быстро обнаруживаешь его отсутствие... (D)

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Ответить с цитированием