Тема
:
Счастье. Что это по-вашему? Чем вы должны обладать, чтобы сказать: "Я был ...
Показать сообщение отдельно
post
#10
04.03.2009, 02:08
Маленький Гакд
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 83
Мне близка мысль Ольги Самсоненко. По-моему, Счастье-это то, чего не замечаешь, но быстро обнаруживаешь его отсутствие... (D)
Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Маленький Гакд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Маленький Гакд