Тема
:
Во что должен верить человек в бога или в самого себя?
Показать сообщение отдельно
post
#25
09.12.2008, 21:35
Sexy
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 549
Воздастся каждому по вере его, во что веришь то и получаешь.Наш мозг так устроен,любую картинку вам в своем воображении выдаст хоть бога,хоть дьявола.Иллюзии-вот реальность нашего мира
Счастливая)
Sexy
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Sexy