Человек должен верить только в самого себя, в свои возможности и благородство. Тогда надобность веры в Бога отпадет сама собой.........
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
|