Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 13.09.2008, 22:27
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Это хорошо, что вы ничего не чувствуете. А я вот иногда что-то чувствую, даже предчувствую. Это что по-вашему?. Вам-то хорошо так жить.

)))))
Ответить с цитированием