Тема
:
Во что должен верить человек в бога или в самого себя?
Показать сообщение отдельно
post
#12
13.09.2008, 22:27
Ванильное Небо
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
Это хорошо, что вы ничего не чувствуете. А я вот иногда что-то чувствую, даже предчувствую. Это что по-вашему?. Вам-то хорошо так жить.
)))))
Ванильное Небо
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ванильное Небо