Всё обнаруженное наукой давно существовало. Создать же наука ничего не смогла. Все изобретения, это ничто иное как научились пользоваться тем что давно существует. И наука вряд ли отрицает Творца. Наука научила не только пользоваться тем, что существует, но и находить то новое, которое человеку было неведомо, не смотря на то, что существовало и существует.
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|