Кто нибудь по дискуссирует о Боге со мной?
я просто читая коран заметил вот это в самом начале
2-23 Если же вы сомневаетесь в том, что Мы (Бог и его Ангелы)ниспослали Нашему рабу(то есть пророку), то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Бога, если вы говорите правду.
2-24 Если же вы этого не сделаете – а ведь вы никогда этого не сделаете, (Вызов Атеизму со всего размаху)– то побойтесь Огня, растопкой которого являются люди и камни. Он уготован неверующим.
благослови вас всех Господь
|