Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#639
29.10.2010, 22:13
Антидурь
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
Игорь я надеюсь ты скоро встретиш исусика или алахика ,передай что они полные идиоты !!!(v) 8oI :-)
Свабода
Антидурь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидурь