ссылку не даёшь, на вопросы не отвечаешь (а как же ты тогда уже давал наних ссылку на одноклассниках? ) *-)
Это ж симбурульки, что с них взять? - с кем поведёшься - от того и наберёшься. поздравляю! - ты стал наверно настоящим симбурульцем :-D
Вот такие они редкостные твари - агромаднейшую пользу ты принесёшь делу атеизма! :-D :-D :-D - верующие отдыхают.
|