Показать сообщение отдельно
  post #449  
Старый 04.02.2010, 22:38
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

ссылку не даёшь, на вопросы не отвечаешь (а как же ты тогда уже давал наних ссылку на одноклассниках? ) *-)
Это ж симбурульки, что с них взять? - с кем поведёшься - от того и наберёшься. поздравляю! - ты стал наверно настоящим симбурульцем :-D
Вот такие они редкостные твари - агромаднейшую пользу ты принесёшь делу атеизма! :-D :-D :-D - верующие отдыхают.

Удачи
Ответить с цитированием