Показать сообщение отдельно
  post #447  
Старый 04.02.2010, 20:27
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

какое учение твоей секты? ссылку на неё дай.
Павел, симбурульки - это такие странные создания,что не на них ссылочку дают. Это они посылают куда захотят и кого захотят - а как же ты тогда уже давал на них ссылку на одноклассниках? :-@ они тебя уже послали куда то? не они ли тебя в эту секту послали? чем же эти создания странные? можно ли им верить если сначала они говорят что бог есть а потом - что нет?

Удачи
Ответить с цитированием