Показать сообщение отдельно
  post #446  
Старый 04.02.2010, 19:54
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

хорошо что такой честный и признаёшь что являешься сектантом :-D только как это у тебя совмещается с атеизмом? :-@
Павел, а секты далеко не всегда объединяют о религиозному признаку. Есть у нас и теисты, и атеисты. Может быть и почитатели жопы Хенка тоже имеются. К стати, вопросы религии, равно как и политики, секса, бизнеса, в рядах нашей секты не приветствуются. (ch)
Ну и само слово "секта" к нам как-то не совсем приемлемо. Раньше, незадолго после появления, были секции. СВКС, например.(ch)
так откуда всё таки это название? зачем они писали про бога а теперьявляются тебе и говорят что бога нет? ссылочку на них дай.
Павел, симбурульки - это такие странные создания, что не на них ссылочку дают. Это они посылают куда захотят и кого захотят.;-) :-D

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием