Причём, сочетание RA4ADF выдаёт мою принадлежность ксовершенно определённой секте, которой уже больше века - хорошо что такой честный и признаёшь что являешься сектантом :-D только как это у тебя совмещается с атеизмом? :-@ что это за секта? это случайно не почитатели Жопы Хэнка?
Что нет никакого бога. Это они специально о нём слухипустили. Думаете, кто написал библию? Это всё они, симбурульки - так откуда всё таки это название? зачем они писали про бога а теперь являются тебе и говорят что бога нет? ссылочку на них дай.
|