Показать сообщение отдельно
  post #445  
Старый 04.02.2010, 19:30
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Причём, сочетание RA4ADF выдаёт мою принадлежность ксовершенно определённой секте, которой уже больше века - хорошо что такой честный и признаёшь что являешься сектантом :-D только как это у тебя совмещается с атеизмом? :-@ что это за секта? это случайно не почитатели Жопы Хэнка?

Что нет никакого бога. Это они специально о нём слухипустили. Думаете, кто написал библию? Это всё они, симбурульки - так откуда всё таки это название? зачем они писали про бога а теперь являются тебе и говорят что бога нет? ссылочку на них дай.

Удачи
Ответить с цитированием