Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#442
03.02.2010, 01:27
Айсберг
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
а когда у Вас откроется духовный слух, то Вы сможете с симбурульками лично общаться...- атеисты значит общаются с библейскими симбурульками а бога отрицают :-@ :-D что они вам говорят?
Удачи
Айсберг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айсберг