ссылка не открывается. не на одноклассниках есть?
Но могут указывать на принадлежность к ней
- согласен, не так выразился.
в библии...это ведь главные библейские персонажи...практически на каждой странице о них написано... - дайте номер главы и стиха. если они там есть что же он мне их рекламирует как верующий бога? :-@ :-D получается в них он верит а в бога почему то нет :-@ :-D
видимо у Вас еще духовное зрение не совсем хорошее...- а у атеистов оказывается отличное духовное зрение :-D
Вы напрягитесь, помолитесь поактивнее и поусернее...ой...сорри...поусерДнее...откроется у Вас духовное зрение и научитесь библию читать...- значит атеисты молятся :-D чтобы научиться библию читать? :-D
|