Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 18.08.2010, 09:26
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Может, и равнодушные. Для себя они проблемы не видят, обсуждать ничего не хотят. Так бывает. Вот у меня группа - Прививкам нет. Я согласна с концепцией группы, но сказать мне по этому поводу нечего (ch) *Или, скажем, группы про вязание. Я много вяжу, но группы мне не нужны - рисунков у меня и так больше, чем успеваю реализовать, фотографии размещаю с трудом (особенности связи), так чего мне там делать? Так же и с атеизмом.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием