Может, и равнодушные. Для себя они проблемы не видят, обсуждать ничего не хотят. Так бывает. Вот у меня группа - Прививкам нет. Я согласна с концепцией группы, но сказать мне по этому поводу нечего (ch) *Или, скажем, группы про вязание. Я много вяжу, но группы мне не нужны - рисунков у меня и так больше, чем успеваю реализовать, фотографии размещаю с трудом (особенности связи), так чего мне там делать? Так же и с атеизмом.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|