Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 17.08.2010, 23:00
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Странный комментарий, "самодостаточные"... Может больше подходит равнодушные к проблеме?

Люби Бога, и делай что хочешь.
Ответить с цитированием