Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 02.12.2008, 20:03
Гименей
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно читать высказывания тех, кто утверждает, что человечество согласно великому "ничего не знает". Он-то, Сократ, кажется, имел ввиду совсем другое - чем больше мы знаем. тем больше понимаем, что границы непознанного ещё больше! Однако это не говорит о том, что мы неграмотны и необразованы. Человечество в целом и отдельные люди в частности куда как больше знают и понимают нежели те, кто жил 100, 200, 1000 лет назад! Неужели и это надо доказывать?!
Ответить с цитированием