Удивительно читать высказывания тех, кто утверждает, что человечество согласно великому "ничего не знает". Он-то, Сократ, кажется, имел ввиду совсем другое - чем больше мы знаем. тем больше понимаем, что границы непознанного ещё больше! Однако это не говорит о том, что мы неграмотны и необразованы. Человечество в целом и отдельные люди в частности куда как больше знают и понимают нежели те, кто жил 100, 200, 1000 лет назад! Неужели и это надо доказывать?!
|