Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 02.12.2008, 19:40
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, у меня год назад тоже была проблема с весом. За пол года сбросил 20 кг. Сел на жесткую диету и делал ежедневно зарядку. Самое главное меньше есть.
Ответить с цитированием