Ребята, я задал Людмиле вопрос, почему она сбежала. Вот что она мне ответила: «Да надоела мне, ребята ваша безапеляционность! Если я сомневаюсь в
чем-то ,то по крайней мере ищу причины сомнений, а вы все зашоренные
какие-то! Игорь и вы еще говорите,что не фанатеете! И еще меня к
ортодоксам приписали,ну вообще спасибо большое! Свободные люди,ну и
наслаждайтесь своей свободой,да только от чего свободны? *Вот в группе
верующих мусульмане, их почитаешь- умрешь: там спорить
бесполезно-темный лес! У вас хотела душу отвести...то же самое наоборот!»
|