Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 02.12.2008, 19:37
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я задал Людмиле вопрос, почему она сбежала. Вот что она мне ответила: «Да надоела мне, ребята ваша безапеляционность! Если я сомневаюсь в

чем-то ,то по крайней мере ищу причины сомнений, а вы все зашоренные

какие-то! Игорь и вы еще говорите,что не фанатеете! И еще меня к

ортодоксам приписали,ну вообще спасибо большое! Свободные люди,ну и

наслаждайтесь своей свободой,да только от чего свободны? *Вот в группе

верующих мусульмане, их почитаешь- умрешь: там спорить

бесполезно-темный лес! У вас хотела душу отвести...то же самое наоборот!»
Ответить с цитированием