Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 02.12.2008, 18:21
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

И всё таки жаль, что верующие покидают нашу группу, ведь мы стараемся открыть глаза этим людям, наставить их на путь истинный, и чем больше верующих будет в нашей группе, тем лучше. Ведь если верующий пришел к нам, значит он уже засомневался.....

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием