И всё таки жаль, что верующие покидают нашу группу, ведь мы стараемся открыть глаза этим людям, наставить их на путь истинный, и чем больше верующих будет в нашей группе, тем лучше. Ведь если верующий пришел к нам, значит он уже засомневался.....
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
|