Да что ж вы так расшумелись, разкричались то на женщину??? Мужчины! Я вот похудеть блин не могу!!! Лежу целыми днями как Обломов! Это не от того, что я не во что не верю? :-D Может колдуна завести? :-$
Примите поздравления с Новым годом от всей души!
|