Показать сообщение отдельно
  post #43  
Старый 02.12.2008, 18:04
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Да что ж вы так расшумелись, разкричались то на женщину??? Мужчины! Я вот похудеть блин не могу!!! Лежу целыми днями как Обломов! Это не от того, что я не во что не верю? :-D Может колдуна завести? :-$

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием