Людмила Кривцова - моё Вам "фе" с кисточкой *:-D
А расскажите-ка нам, голубушка, в чём Ваша удачливость так проявляется, и особенно интересно будет услышать, как этому поспособствовал Ваш бог?
:-D *:-D *:-D
Вот Вы-то, похоже, в себя как раз и не верите. И позитива у Вас маловато наблюдается. И желание испортить настроение окружающим, особенно тем, у кого Вы в гостях - это очень по-христиански! *:-D
|