Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 02.12.2008, 16:39
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

:-D:-D:-D Надо темку открыть - Кто такие неудачники *(Y):-D Прикольно, честно!!! А главное, столько неопознаного!!! ;-)

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием