Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 28.11.2008, 14:18
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Людмила,Вы ,видимо не сталкивались на форумах с настоящей агрессивностью и нетерпимостью,исходящей от верующих!

И к небу обращаюсь я с надеждой - Ангел, добра сейчас прошу для всех, Кого люблю так искренне и нежно...
Ответить с цитированием