Мне понравилось, как в монастыре одна женщина рассказывала про грехи. Если муж пьёт - он не виноват! Это его бесы научили. А сам он ни при чём. Мужик хороший, а водка плохая. Вот логика, а? *:-P
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|