Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 28.11.2008, 13:06
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

В принципе, атеизм тоже можно воспринимать как некую религиозную модель...тоже вера - в отстутсвии бога..И, мне кажется, когда происходит сталкивание людей религиозных и атеистов - это не правильно. Это действительно два мира, но они обязаны дополнять друг друга. Много великих научных открытий было сделано людьми глубоковерующими. Но именно сомнения в бога помгала двигаться науки туда, где висели замки религии.А, может, это у меня гены. Прадедушка был председателем колхоза, а прабабушка поповская дочка :-)

..но не осознаёшь,что ты несчастен,жалок,беден,слеп и наг!
Ответить с цитированием