Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 20.09.2008, 12:30
Бестия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предлагаю проводить голосование в самом альбоме. Голос за знак - какой-нибудь коментарий к картинке, пусть даже что-нибудь вроде *(Y)
Ответить с цитированием