Тема
:
Давайте проведём голосование. Какой знак для группы подходит больше? Можно ...
Показать сообщение отдельно
post
#19
20.09.2008, 12:30
Бестия
Guest
About
Сообщений: n/a
Я предлагаю проводить голосование в самом альбоме. Голос за знак - какой-нибудь коментарий к картинке, пусть даже что-нибудь вроде *(Y)
Бестия