Тема
:
Давайте проведём голосование. Какой знак для группы подходит больше? Можно ...
Показать сообщение отдельно
post
#16
19.09.2008, 19:05
Мечты НэСдыв
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
Да, зелёный был ничего, а красный - лично мне не очень... Но в принципе, дело не в знаке, а в наполнении группы. Если будет в группе интересно, знак не имеет значения.
Всех с наступающим Рождеством!
Мечты НэСдыв
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мечты НэСдыв