Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 19.09.2008, 19:05
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Да, зелёный был ничего, а красный - лично мне не очень... Но в принципе, дело не в знаке, а в наполнении группы. Если будет в группе интересно, знак не имеет значения.

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием