Тема
:
Давайте проведём голосование. Какой знак для группы подходит больше? Можно ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
19.09.2008, 12:58
Аристократ
Guest
About
Сообщений: n/a
А я бы всеже 3 или 4 поставил
[Лично мое мнение. С ним не обязательно считаться]
Аристократ