Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 12.03.2009, 01:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Как бывший препод -подтверждаю, студенты, когда не хотят или не способны учится, могут совершать многие гадости :-| Один раз пришлось разруливать ситуацию, которая возникла из-за того , что одному студенту, полному бездарю и неучу, было лень читать кроме УК еще и учебник+методичку. Он поднял на свою защиту всю группу, сразу выискались "борцы за права животных"...Правда чел многого не учел и жестоко лохонулся :-).

Так, что думаю картина очень раздута. Ни один препод не будет так себя вести на парах, не бараны же мы, что бы не понимать, во что это может вылезти. *-)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием