Как бывший препод -подтверждаю, студенты, когда не хотят или не способны учится, могут совершать многие гадости :-| Один раз пришлось разруливать ситуацию, которая возникла из-за того , что одному студенту, полному бездарю и неучу, было лень читать кроме УК еще и учебник+методичку. Он поднял на свою защиту всю группу, сразу выискались "борцы за права животных"...Правда чел многого не учел и жестоко лохонулся :-).
Так, что думаю картина очень раздута. Ни один препод не будет так себя вести на парах, не бараны же мы, что бы не понимать, во что это может вылезти. *-)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|