Наталия, я только что побывал в группе неоспоримых свидетельств, так там идет спор, якобы пасха - это член, так как язычники на фаллос молились, а яйца... Ну, в общем, вроде как языческий культ. Что-то мне расхотелось куличи есть :-D
А про гроб первый раз слышу. Но тоже... гробов обожраться, как-то не весело.
Это наверно только у православных, потому что у местных католиков я никогда не видел подобных страстей.
|