Тема
:
Готовимся к ПАСХЕ!
Показать сообщение отдельно
post
#53
20.09.2009, 16:34
Антидот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
Ольга, не яйцо-а яблочко......А в общем - что-то подобное с нашим инетовским общенеием. Почитайте книгу Арсения Миронова " Украшения строптивых" по этой теме - "умрете":-D от смеха!;-):-D(fr):-D
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Антидот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидот