Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 20.09.2009, 16:34
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Ольга, не яйцо-а яблочко......А в общем - что-то подобное с нашим инетовским общенеием. Почитайте книгу Арсения Миронова " Украшения строптивых" по этой теме - "умрете":-D от смеха!;-):-D(fr):-D

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием