Нет, я отвечаю "Воистину воскрес". "Не могу же я свекрови сказать доброжелательно "пошла на..уй", или подругу обидеть. А она уже готовится к пасхе, яйца купила, куличи заказала... Люди ж от души... А мы решили поехать на вылазку, бухать и шашлычки жарить. (Y)
|