Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 10.04.2009, 12:48
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я отвечаю "Воистину воскрес". "Не могу же я свекрови сказать доброжелательно "пошла на..уй", или подругу обидеть. А она уже готовится к пасхе, яйца купила, куличи заказала... Люди ж от души... А мы решили поехать на вылазку, бухать и шашлычки жарить. (Y)
Ответить с цитированием