Татьяна, просто есть какие-то нормы поведения в обществе.
Представьте, если к примеру, собрался конгресс врачей. Обсуждают свои вопросы. Тут на сцену выходит представитель автосалона и заводит речь о проблемах автостроения. Ему дадут слово? Конечно, нет. Скажут: товарищ ошибся адресом.
Есть такое понятие, как уместность. У верующих мозгов не хватает понять, что их проповеди не везде УМЕСТНЫ.
А ещё у них есть такое противное качество, как НАВЯЗЧИВОСТЬ. И сколько им не говори, что их не желают слушать - им все равно, им всё - "божья роса"...
|