Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 21.03.2009, 21:51
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Татьяна, просто есть какие-то нормы поведения в обществе.

Представьте, если к примеру, собрался конгресс врачей. Обсуждают свои вопросы. Тут на сцену выходит представитель автосалона и заводит речь о проблемах автостроения. Ему дадут слово? Конечно, нет. Скажут: товарищ ошибся адресом.



Есть такое понятие, как уместность. У верующих мозгов не хватает понять, что их проповеди не везде УМЕСТНЫ.



А ещё у них есть такое противное качество, как НАВЯЗЧИВОСТЬ. И сколько им не говори, что их не желают слушать - им все равно, им всё - "божья роса"...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием