Показать сообщение отдельно
  post #78  
Старый 23.08.2009, 19:17
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Наконец-то прочел тему полностью. Выразил свое мнение. Если что не так - поправте. Если кого случайно обидел - не взыщите!:-D

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием