Тема
:
Религия преступление против человечности
Показать сообщение отдельно
post
#78
23.08.2009, 19:17
Антидот
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
Наконец-то прочел тему полностью. Выразил свое мнение. Если что не так - поправте. Если кого случайно обидел - не взыщите!:-D
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Антидот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидот