Странно почему тогда люди осуждают книгу Гитлера "Майн Кампф"? Там тоже нет упоминаний, что кого-то нужно уничтожать. Это вообще очень прогрессивная книга, которая объясняет немцам, что Версальский договор не справедлив, что пора положить этому конец и т.п.
Уровень угроз и проклятий в "Майн Капф" на порядок меньше, чем в Коране. Однако мы знаем, чем обернулось это учение.
Нисекунды не сомневаюсь, что ислам перехлестнет (когда наберется сил) все известные на сегодня изуверства.
|