Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 21.12.2008, 21:47
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё могу добавить из личного опыта путешествия по Мексике. Хоть индейцы-мексиканцы с виду ревностные католики вплоть до того, что во время праздников в храмы к алатрю ползут на коленях, под покровом ночи поклоняются совсем другим, своим богам. В том числе тайком ходят к заброшенным нераскопанным пирамидам (о которых даже археологи ещё не знают) и там устраивают свои обряды. Такое вот христианство. Язычество искоренить оказалось не под силу. *:-(
Ответить с цитированием