Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 13.10.2008, 21:49
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа. *:-@ Как говорят в Одессе, это две большие разницы (и четыре маленьких). Религия не разрешает сумневаться. Надо верить, и всё, а безверие - смертный грех. Наука же всё подвергает сомнению и испытанию. Тот же компьютер (которым пользуетесь) не священнослужители придумали. И не придумали бы никогда. *^o) Потому как совсем другим заняты. *;-)
Ответить с цитированием