Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 13.10.2008, 21:42
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

Владимир, ну Вы же знаете, что в наших рядах мракобесов больше. чем светлых умов. И тем не менее такой расклад ничего не меняет.

Религия - не свод наук. Религия сама является наукой.

Кто ответит, что она изучает?

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием