Да ну, глупости. Чаплин может предлагать хоть господа бога в президенты, с него станется. А Грызлов пусть освежит в памяти школьные уроки истории. А то Коперника с Галилеем спутал, умник :-D :-D
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|