Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#179
06.02.2009, 03:33
Гуру Муд
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 205
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...эвтаназию нужно легализовывать....
а то получается так:
смогу-ли я убить свою дочь....нет, я продержу её в камере пыток, пока она от мучений не умрёт сама......
***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
Гуру Муд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гуру Муд