Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#178
06.02.2009, 00:05
Бешеный
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну то-что верующие садо-мазо это уже как аксиома! По-моему люди идут в веру прежде всего для сильных ощущений. Ну вроде адреналиновых наркоманов....
Бешеный