Показать сообщение отдельно
  post #178  
Старый 06.02.2009, 00:05
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то-что верующие садо-мазо это уже как аксиома! По-моему люди идут в веру прежде всего для сильных ощущений. Ну вроде адреналиновых наркоманов....
Ответить с цитированием