Продолжение...
Он:- Ты смог бы убить свою дочь?
Я:- в данной ситуации - да!
Нас никто не спрашивает при рождении: хотим ли мы того? Так хотя бы смерть, мы можем выбрать сами для себя или для своих близких... Те кто был на войне, знают, что есть удар милосердия. Это когда лучше погибнуть на поле боя, как герой, чем потом гнить всю жизнь, как дерьмо отравляя жизнь родным...
|