Показать сообщение отдельно
  post #172  
Старый 05.02.2009, 21:19
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа! Я так понял, что большинство из нас к эвтаназии относится с пониманием. Я не исключение и целиком - за!

Хочу уточнить: а сами мы готовы к тому, что-бы реально помочь своим родителям или ребёнку расстаться с этим миром?
Ответить с цитированием