Тема
:
Как Вы относитесь к эвтаназии?
Показать сообщение отдельно
post
#172
05.02.2009, 21:19
Бешеный
Guest
About
Сообщений: n/a
Господа! Я так понял, что большинство из нас к эвтаназии относится с пониманием. Я не исключение и целиком - за!
Хочу уточнить: а сами мы готовы к тому, что-бы реально помочь своим родителям или ребёнку расстаться с этим миром?
Бешеный