Показать сообщение отдельно
  post #171  
Старый 05.02.2009, 21:09
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительно. Во всяком случае, если мне доведется так болеть, то я подпишу сама себе смертный приговор в виде согласия на эвтаназию. Это жестоко и лицемерно - к примеру, онкологических больных до последнего спасать от смерти, делать им уколы для поддержания работы сердца и пр...!
Ответить с цитированием