Положительно. Во всяком случае, если мне доведется так болеть, то я подпишу сама себе смертный приговор в виде согласия на эвтаназию. Это жестоко и лицемерно - к примеру, онкологических больных до последнего спасать от смерти, делать им уколы для поддержания работы сердца и пр...!
|